Про мАрковку, и помойку, на которой она растёт.

pavel221

гуру
Ну и как не обойтись без темы нашего главного мытищинского дружбана?? Да ни как!! Его заслуг никто не отменяет...Были,конечно были!!
Но пытливый ум перечеркнул прискверный и склочный характер...
У него тута давеча суды приключаются..Прям в этом году урожай какой-то на суды...Да еще в октябре этого года сроки патентов позаканчивались..Интересно подлил,или все финансы на суды спустил?? ;):):):D:D:D
 

Lakar

новичок
В Хотьково сейчас очередь и вряд ли Альянчика теперь
пропустят без очереди,санкции😁
 

pavel221

гуру
Да и медицина сейчас везде условнобесплатнаяновсетакиплатная....
А зная его патологическую жадность...Ему дантист на больной зуб споет "Баю-баюшки,баю" вместо анестезии.;):):):D:D:D
 

pavel221

гуру
Наш дружбан выдал очередной пёрл!!! Что метка центра конвертера ,а это есть угловая координата ,не всегда совпадает с вертикальным зондом..
Да бывает и такое...в дешевых китайских конвертерах. А мы ведь с ними братья на век?? Или как??
Но все ничего,вот только в его марковках тоже нет ни ни градуса,ни деления...(Не путать с другими градусоопределяющими приборами широко круга действия!!)
Следовательно подделки нашего дружбана должны MERяца и выставляца только исключительно соответственными приборами,например как не без известный чумадано.Который ,кстати, в огромаднейшем дефиците. И в продажах отсутствует.Печально...:cry::cry::cry:
 

Parol

гуру
Вот как? Он ведь был когда-то ярым сторонником настройки на приём по максимуму MER. Уже не говоря про знаменитый чумадано, СирОжа доказывал, и между прочим, очень резонно, что показатель MER, он самый объективный, а не какие-то попугаи на разных китайских поделках....
А тут что? Метки на конверторе... это хорошо, когда надо знать примерно, а как поставить его в держателе. Но любому челу, который установил хотя бы несколько тарелок, и при этом пытался чуточку думать ;), известно. Если вы хотите вытянуть приём по максимуму ( гы-гы-гы, а максимуму чего, а? ), то это ВСЕГДА придётся делать индивидуально, для каждой тарелки, с конкретными конверторами, и конкретной системой фиксации всей конструкции...
Метки, дело хорошее, но ... :ROFLMAO:

 

pavel221

гуру

Узнаете?? Это наш дружбан озеро купил...Правда не признается где))) Наверно на Колыме!!
Фото говорит сделано пару недель назад..Значит в аккурат в начале ноября...И где интересно в России такие снега в конце октября-начале ноября?? В Ивановской области что-ли?
Ну да ладно со снегом и погодой...Дело-то в другом...
В новостях дуют в уши про продажу земель на Украине...А озеро наш дружбан видать в стакане с порто рязанского разлива купил?? ;):):):LOL::LOL::LOL:
И домик с трубой чтоб не мерзнуть долгими зимними вечерами...А вот и не угадали...Видать это он себе схрон готовит...От судов..;):):):):p
 

albert84

новичок
Может и Подмосковье)) В Фейсбуке вчера видос был про мск, снег валил как в январе.
 

pavel221

гуру
Может и Подмосковье)) В Фейсбуке вчера видос был про мск, снег валил как в январе.
Озеро в Подмосковье на гектаре подмосковной земли???Однако!!!!
Видать Альяно алегархом сделался. На судебных делах что ли?? или офисных пристройках??;):):)
 

pavel221

гуру
Пока мы тут гадаем на фотографиях появились новые сообщения ЦНУА( центральное научное управление Альяно)

Вот оказывается чем он занимался все лето,а не по судам отсиживался...
 

albert84

новичок
главное тарель на 36е и пару антенн для сверхдальнего приема т2 на жердине, все по феншую
 

pavel221

гуру
А можно в кратце суть, за что ему судами грозят ?
Все банально как божий день...
Зная его склочный характер,он судится за все и долго.Всего сразу и не перечислишь.. Сейчас на него подала в суд Администрация Мытищинского района за незаконные пристройки на Белобородова 2..Суд первой инстанции он выиграл..Но Администрация не успокоилась подала иск в арбитражный..Вот там дело и рассматривают .Судебные тяжбы они такие..
 

pavel221

гуру
Какой феншуй?? бочку установили судя по настройки маленькой тарели (это 99%% триколоровская ) с севера на юг..
А как работают солнечные панели максимально?? Правильно когда солнце светит перпендикулярно панели!!
А тут как на фото?? с утра освещается одна половина бочки с восхода,после полудня вторая половина панелей с запада..
Не ну это же Научная лаборатория по изучению..Может там и луна участвует в получении энергии?? Я не знаю..
Нашему вучоному Альяно видней!! У него высшее бауманское,а у меня 10 классов и 11 коридор.:p
 
Последнее редактирование:

albert84

новичок
Ну не будем торопить события, будем ждать новостей с полей так сказать, а вообще там есть где "развернуться" наставить тарелей 180 см и даже более, или 90 и 120 см, тестить новую продукцию, на балконе не тот масштаб, тесно неудобно
 

pavel221

гуру
Ну. да в этом плане не заставленное поле для огромных антенн..
 

Parol

гуру
Да-ааа, интересные вещи происходят в жизни! СирОжа купил озерцо, да ещё и избушку на нём, и прикинулся Лениным в Разливе....:cool:
А вот уже без смеха...

1

Вроде как взрослый человек СирОжа, и позиционирует себя учёным, в какой-то степени...:), а несёт полную херню! Не обгоняет Россия по численности мобилок США, не придумывай! Если ты хотел сказать что по численности мобилок на душу населения, то это другое дело...
Вот откуда берутся прибавки альяновские....:p:D

А теперь глянем дальше...

2

Да, тут правильно сказано, российский мобильный интернет, один из самых дешёвых в мире. Но вывод из этого, полный идиотизм! Дешёвый интернет не бесплатный билет на его потребление! И уж тем более, факт дешевизны не означает ОБЪЕКТИВНОСТИ и получения РАЗНОСТОРОННЕЙ информации!
Если человек копается исключительно в рунете, то какую он сегодня может получать инфу? Одностороннюю. Это как с другими средствами СМИ, недаром Путин начал своё президентство с постановки в стойло всех центральных телеканалов. И недаром до сих пор бОльшая часть населения РФ получала информацию, и узнавала новости из ящика!
Так что не надо ля-ля, гражданин Альяно! Объективная картина мира у тех кто черпает инфу не только из официоза, но и из других, самых разных источников. И даже тогда вся фишка в том, КАК чел её воспринимает. Если как сам СирОжа, который просто отбрасывает всё то что ему не нравится, или не укладывается в его точку зрения, то какой прок в этом разнообразии? Приверженец идей коммунизма, читая западные СМИ, найдёт в них только загнивание Запада, и торжество социализма... Даже если читает Камасутру....;)
 
Верх