Чисто экономическая тема. А есть ли у России шанс?

Parol

гуру
"Массовое изъятие криптовалюты властями

В России создадут государственную цифровую платформу для сбора конфискованной криптовалюты. Проработать этот вопрос Минфину поручил глава правительственной комиссии по профилактике правонарушений, министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
О выполнении поручения министерство финансов должно отчитаться до 1 октября 2024 года.
В профильных комитетах Госдумы поддерживают инициативу. "Жизнь развивается, появляются новые технологии и инструменты, которые необходимо использовать и силовым структурам. Если они конфисковывают криптовалюту, то она должна где-то храниться. - рассказал "Известиям" глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков."


Не знаю, сработает ли ссылка, я на всякий случай скопировал всё сообщение...

Тут не майнить, тут бежать надоть! 😅😁
 

pavel221

гуру
Немного предыстории.
Засыпаю я очень хорошо под ТВ, и не просто под ТВ, а под сериал Сваты. Ставишь Тв на слеп 30-60мин ..И все. Сюжет известен, диалоги и актеры тоже. Ни политики, ни убийства в новостях . В обчем считаю отдых для мозгов. Раньше этот сериал показывали вечером по каналу Дом Кино. Сейчас отдельный канал этому посвящен, и название ему Сваты.
Так вот, есть в 6 сезоне, по моему в 6 серии сюжет, когда главные герои приезжает в Киев на чемпионат по футболу и их встречает таксист словами-Добро пожаловать в Киев -мать городов русских. И этот сюжет вырезали постоянно. Ну вырезали и вырезали. Как вырезАли сюжет и с Киркоровым, после вечеринки. А что же сейчас?? Ничего не вырезают. Все показывают. Странно?? Отнюдь.
Вот такой вот парадокс. Хотя кокой парадокс? Никакого парадокса нет.
 

Parol

гуру
И в самом деле, странно. К чему бы это?
Я засыпаю под любое ТВ, в последние годы, даже под футбол :p, но с этим успешно борюсь. Не смотрю ТВ, и всё тут! Разве что иной раз, и немного, чтобы проверить, а что там? Но там всё хуже и хуже, планка понижается, и это мировая тенденция...
Да, Сваты смотрел когда-то, не всё, так, что попадалось, когда время было.
 
Верх